Установка провайдером стоимости услуг

Администратор провайдера осуществляет вход в приложение через страницу для входа, доступную по адресу t8market.ru. На этой странице необходимо указать логин, пароль и нажать кнопку «Войти». После входа Администратор оказывается в разделе «Мои заказы»

Перед началом оказания услуг Администратор устанавливает цену, срок оказания услуг, сопровождая оценку комментарием, и отправляет оценку стоимости услуг и сроков на согласование с Заказчиком. Для этого необходимо перейти к соответствующей услуге из раздела «Мои проекты»

Image 9
Илл. 9

Image 10
Илл. 10

Для отправки на согласование с Заказчиком стоимости услуг, Администратор, после нажатия на кнопку «Принять к оценке» (Илл. 8), оценивает стоимость, сроки. Далее, по готовности обозначить стоимость и срок, Администратор нажимает кнопку «Приступить к оценке» (Илл. 9) и в раскрывшихся полях указывает цену, срок, комментарий, нажимает на кнопку «Оценить» (Илл. 10). Далее предложение с ценой фиксируется, статус услуги меняется на «Требует согласования цены», и заказчик получает уведомление о необходимости утвердить цену. Заказчик знакомится с ценой и либо принимает ее, либо отклоняет.

Image 11
Илл. 11
В случае принятия цены и сроков, статус услуги меняется на «Цена согласована». (Илл. 11) Администратор получает соответствующее уведомление на электронную почту.

Принятие цены и сроков Заказчиком одновременно означает, что Заказчик подтвердил заказ услуги. С этого момента начинает исчисляться срок оказания услуги. Далее Администратору провайдера следует перейти к выбору и назначению исполнителя.

Image 12
Илл. 12
В случае отклонения Заказчиком цены и сроков, статус меняется на «Оценка отклонена». Администратор получает соответствующее уведомление. Администратор может повторно отправить новую оценку на согласование с Заказчиком или отказать в оказании услуги (Илл. 12).

Эта статья была полезна для 1 человека. Эта статья помогла Вам?

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho