Утверждение заказчиком цен на заказанные услуги

Image 13
Илл. 13

Заказчик осуществляет вход в приложение через страницу для входа, доступную по адресу t8market.ru. На этой странице необходимо указать логин, пароль и нажать кнопку «Войти». После входа Заказчик оказывается в разделе «Мои проекты», где можно отслеживать текущее состояние проектов, заявок на виды услуг и каждой заявки на услугу по отдельности.

После того, как Провайдер оценил услугу и отправил цену и срок на согласование, Заказчик получает соответствующее уведомление на электронную почту. Для фиксации согласия с ценой и сроком, либо для фиксации отказа, Заказчику необходимо из раздела Мои проекты перейти в соответствующий проект, далее в вид услуг и в карточку заказанной услуги. На странице карточки услуги, в нижней части закладки «Параметры заказа» отображается цена, срок и комментарий, которые предоставил Провайдер (Илл. 13).

Image 14
Илл. 14

В случае принятия цены Заказчику необходимо нажать «Принять оценку», после чего статус заказа на услуги меняется на «Цена согласована», (Илл. 14) о чем провайдер получает уведомление.

С момента согласования цены заказ считается подтвержденным и с этого момента начинается исчисление срока оказания услуги.

Заказчик всегда в курсе состояния своего заказа на каждом этапе, поэтому по факту назначения Провайдером своего Сотрудника на услугу, Заказчик получает соответствующее уведомление, а статус услуги меняется на «Ожидает принятия в работу».

В момент, когда Исполнитель подтверждает, что он приступил к работе, статус услуги меняется на «В работе» и Заказчик получает дополнительное уведомление об этом.

Image 15
(Илл. 15)

Image 16
(Илл. 16)

В случае если цена и сроки не удовлетворяют Заказчика, необходимо нажать «Отклонить», сопроводить отказ комментарием (Илл. 15) и нажать кнопку «Подтвердить» для отклонения цены. Далее Администратор получает уведомление о том, что цена отклонена заказчиком, а статус заказа на услугу меняется на «Оценка отклонена». (Илл. 16).

Администратор может повторно отправить новую цену и сроки на согласование с заказчиком, о чем Заказчик получает уведомление на электронную почту и далее, по аналогии с описанной выше процедурой, утверждает либо отклоняет цену повторно.

Эта статья была полезна для 2 людей. Эта статья помогла Вам?

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho